TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)14:54発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅14:54分発
広電西広島(己斐) 14:54発
福島町 14:56着
西観音町 14:57着
観音町(広島県) 14:58着
天満町 14:59着
小網町 15:01着
土橋(広島県) 15:03着
十日市町 15:05着
本川町 15:07着
原爆ドーム前 15:09着
紙屋町西 15:11着
本通 15:12着
袋町 15:13着
中電前 15:15着
市役所前(広島県) 15:17着
鷹野橋 15:20着
日赤病院前 15:22着
広電本社前 15:24着
御幸橋 15:26着
皆実町六丁目 15:29着
広大附属学校前 15:31着
県病院前 15:32着
宇品二丁目 15:34着
宇品三丁目 15:35着
宇品四丁目 15:36着
宇品五丁目 15:37着
海岸通 15:39着
元宇品口 15:42着
広島港(宇品) 15:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル