TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)14:23発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅14:23分発
広電西広島(己斐) 14:23発
福島町 14:25着
西観音町 14:26着
観音町(広島県) 14:27着
天満町 14:28着
小網町 14:30着
土橋(広島県) 14:32着
十日市町 14:34着
本川町 14:36着
原爆ドーム前 14:38着
紙屋町西 14:40着
本通 14:41着
袋町 14:42着
中電前 14:44着
市役所前(広島県) 14:46着
鷹野橋 14:49着
日赤病院前 14:51着
広電本社前 14:53着
御幸橋 14:55着
皆実町六丁目 14:58着
広大附属学校前 15:00着
県病院前 15:01着
宇品二丁目 15:03着
宇品三丁目 15:04着
宇品四丁目 15:05着
宇品五丁目 15:06着
海岸通 15:08着
元宇品口 15:11着
広島港(宇品) 15:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル