TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)14:09発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅14:09分発
広電西広島(己斐) 14:09発
福島町 14:11着
西観音町 14:12着
観音町(広島県) 14:13着
天満町 14:14着
小網町 14:16着
土橋(広島県) 14:18着
十日市町 14:20着
本川町 14:22着
原爆ドーム前 14:24着
紙屋町西 14:26着
本通 14:27着
袋町 14:28着
中電前 14:30着
市役所前(広島県) 14:32着
鷹野橋 14:35着
日赤病院前 14:37着
広電本社前 14:39着
御幸橋 14:41着
皆実町六丁目 14:44着
広大附属学校前 14:46着
県病院前 14:47着
宇品二丁目 14:49着
宇品三丁目 14:50着
宇品四丁目 14:51着
宇品五丁目 14:52着
海岸通 14:54着
元宇品口 14:57着
広島港(宇品) 15:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル