TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)13:38発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅13:38分発
広電西広島(己斐) 13:38発
福島町 13:40着
西観音町 13:41着
観音町(広島県) 13:42着
天満町 13:43着
小網町 13:45着
土橋(広島県) 13:47着
十日市町 13:49着
本川町 13:51着
原爆ドーム前 13:53着
紙屋町西 13:55着
本通 13:56着
袋町 13:57着
中電前 13:59着
市役所前(広島県) 14:01着
鷹野橋 14:04着
日赤病院前 14:06着
広電本社前 14:08着
御幸橋 14:10着
皆実町六丁目 14:13着
広大附属学校前 14:15着
県病院前 14:16着
宇品二丁目 14:18着
宇品三丁目 14:19着
宇品四丁目 14:20着
宇品五丁目 14:21着
海岸通 14:23着
元宇品口 14:26着
広島港(宇品) 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル