TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)12:39発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅12:39分発
広電西広島(己斐) 12:39発
福島町 12:41着
西観音町 12:42着
観音町(広島県) 12:43着
天満町 12:44着
小網町 12:46着
土橋(広島県) 12:48着
十日市町 12:50着
本川町 12:52着
原爆ドーム前 12:54着
紙屋町西 12:56着
本通 12:57着
袋町 12:58着
中電前 13:00着
市役所前(広島県) 13:02着
鷹野橋 13:05着
日赤病院前 13:07着
広電本社前 13:09着
御幸橋 13:11着
皆実町六丁目 13:14着
広大附属学校前 13:16着
県病院前 13:17着
宇品二丁目 13:19着
宇品三丁目 13:20着
宇品四丁目 13:21着
宇品五丁目 13:22着
海岸通 13:24着
元宇品口 13:27着
広島港(宇品) 13:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル