TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)11:10発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅11:10分発
広電西広島(己斐) 11:10発
福島町 11:12着
西観音町 11:13着
観音町(広島県) 11:14着
天満町 11:15着
小網町 11:17着
土橋(広島県) 11:19着
十日市町 11:21着
本川町 11:23着
原爆ドーム前 11:25着
紙屋町西 11:27着
本通 11:28着
袋町 11:29着
中電前 11:31着
市役所前(広島県) 11:33着
鷹野橋 11:36着
日赤病院前 11:38着
広電本社前 11:40着
御幸橋 11:42着
皆実町六丁目 11:45着
広大附属学校前 11:47着
県病院前 11:48着
宇品二丁目 11:50着
宇品三丁目 11:51着
宇品四丁目 11:52着
宇品五丁目 11:53着
海岸通 11:55着
元宇品口 11:58着
広島港(宇品) 12:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル