TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)10:25発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅10:25分発
広電西広島(己斐) 10:25発
福島町 10:27着
西観音町 10:28着
観音町(広島県) 10:29着
天満町 10:30着
小網町 10:32着
土橋(広島県) 10:34着
十日市町 10:36着
本川町 10:38着
原爆ドーム前 10:40着
紙屋町西 10:42着
本通 10:43着
袋町 10:44着
中電前 10:46着
市役所前(広島県) 10:48着
鷹野橋 10:51着
日赤病院前 10:53着
広電本社前 10:55着
御幸橋 10:57着
皆実町六丁目 11:00着
広大附属学校前 11:02着
県病院前 11:03着
宇品二丁目 11:05着
宇品三丁目 11:06着
宇品四丁目 11:07着
宇品五丁目 11:08着
海岸通 11:10着
元宇品口 11:13着
広島港(宇品) 11:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル