TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)09:56発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅09:56分発
広電西広島(己斐) 09:56発
福島町 09:58着
西観音町 09:59着
観音町(広島県) 10:00着
天満町 10:01着
小網町 10:03着
土橋(広島県) 10:05着
十日市町 10:07着
本川町 10:09着
原爆ドーム前 10:11着
紙屋町西 10:13着
本通 10:14着
袋町 10:15着
中電前 10:17着
市役所前(広島県) 10:19着
鷹野橋 10:22着
日赤病院前 10:24着
広電本社前 10:26着
御幸橋 10:28着
皆実町六丁目 10:31着
広大附属学校前 10:33着
県病院前 10:34着
宇品二丁目 10:36着
宇品三丁目 10:37着
宇品四丁目 10:38着
宇品五丁目 10:39着
海岸通 10:41着
元宇品口 10:44着
広島港(宇品) 10:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル