TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)09:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅09:20分発
広電西広島(己斐) 09:20発
福島町 09:22着
西観音町 09:23着
観音町(広島県) 09:24着
天満町 09:25着
小網町 09:27着
土橋(広島県) 09:29着
十日市町 09:31着
本川町 09:33着
原爆ドーム前 09:35着
紙屋町西 09:37着
本通 09:38着
袋町 09:39着
中電前 09:41着
市役所前(広島県) 09:43着
鷹野橋 09:46着
日赤病院前 09:48着
広電本社前 09:50着
御幸橋 09:52着
皆実町六丁目 09:55着
広大附属学校前 09:57着
県病院前 09:58着
宇品二丁目 10:00着
宇品三丁目 10:01着
宇品四丁目 10:02着
宇品五丁目 10:03着
海岸通 10:05着
元宇品口 10:08着
広島港(宇品) 10:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル