TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)09:11発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅09:11分発
広電西広島(己斐) 09:11発
福島町 09:13着
西観音町 09:14着
観音町(広島県) 09:15着
天満町 09:16着
小網町 09:18着
土橋(広島県) 09:20着
十日市町 09:22着
本川町 09:24着
原爆ドーム前 09:26着
紙屋町西 09:28着
本通 09:29着
袋町 09:30着
中電前 09:32着
市役所前(広島県) 09:34着
鷹野橋 09:37着
日赤病院前 09:39着
広電本社前 09:41着
御幸橋 09:43着
皆実町六丁目 09:46着
広大附属学校前 09:48着
県病院前 09:49着
宇品二丁目 09:51着
宇品三丁目 09:52着
宇品四丁目 09:53着
宇品五丁目 09:54着
海岸通 09:56着
元宇品口 09:59着
広島港(宇品) 10:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル