TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)08:59発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅08:59分発
広電西広島(己斐) 08:59発
福島町 09:01着
西観音町 09:02着
観音町(広島県) 09:03着
天満町 09:04着
小網町 09:06着
土橋(広島県) 09:08着
十日市町 09:10着
本川町 09:12着
原爆ドーム前 09:14着
紙屋町西 09:16着
本通 09:17着
袋町 09:18着
中電前 09:20着
市役所前(広島県) 09:22着
鷹野橋 09:25着
日赤病院前 09:27着
広電本社前 09:30着
御幸橋 09:32着
皆実町六丁目 09:35着
広大附属学校前 09:37着
県病院前 09:38着
宇品二丁目 09:40着
宇品三丁目 09:42着
宇品四丁目 09:43着
宇品五丁目 09:44着
海岸通 09:46着
元宇品口 09:49着
広島港(宇品) 09:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル