TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)08:29発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅08:29分発
広電西広島(己斐) 08:29発
福島町 08:32着
西観音町 08:33着
観音町(広島県) 08:35着
天満町 08:36着
小網町 08:38着
土橋(広島県) 08:40着
十日市町 08:42着
本川町 08:44着
原爆ドーム前 08:46着
紙屋町西 08:49着
本通 08:50着
袋町 08:51着
中電前 08:53着
市役所前(広島県) 08:55着
鷹野橋 08:58着
日赤病院前 09:00着
広電本社前 09:03着
御幸橋 09:05着
皆実町六丁目 09:08着
広大附属学校前 09:10着
県病院前 09:11着
宇品二丁目 09:13着
宇品三丁目 09:15着
宇品四丁目 09:16着
宇品五丁目 09:17着
海岸通 09:19着
元宇品口 09:22着
広島港(宇品) 09:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル