TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)07:53発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅07:53分発
広電西広島(己斐) 07:53発
福島町 07:56着
西観音町 07:57着
観音町(広島県) 07:59着
天満町 08:00着
小網町 08:02着
土橋(広島県) 08:04着
十日市町 08:06着
本川町 08:08着
原爆ドーム前 08:10着
紙屋町西 08:13着
本通 08:14着
袋町 08:15着
中電前 08:17着
市役所前(広島県) 08:19着
鷹野橋 08:22着
日赤病院前 08:24着
広電本社前 08:27着
御幸橋 08:29着
皆実町六丁目 08:32着
広大附属学校前 08:34着
県病院前 08:35着
宇品二丁目 08:37着
宇品三丁目 08:39着
宇品四丁目 08:40着
宇品五丁目 08:41着
海岸通 08:43着
元宇品口 08:46着
広島港(宇品) 08:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル