TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)07:39発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅07:39分発
広電西広島(己斐) 07:39発
福島町 07:42着
西観音町 07:43着
観音町(広島県) 07:45着
天満町 07:46着
小網町 07:48着
土橋(広島県) 07:50着
十日市町 07:52着
本川町 07:54着
原爆ドーム前 07:56着
紙屋町西 07:59着
本通 08:00着
袋町 08:01着
中電前 08:03着
市役所前(広島県) 08:05着
鷹野橋 08:08着
日赤病院前 08:10着
広電本社前 08:13着
御幸橋 08:15着
皆実町六丁目 08:18着
広大附属学校前 08:20着
県病院前 08:21着
宇品二丁目 08:23着
宇品三丁目 08:25着
宇品四丁目 08:26着
宇品五丁目 08:27着
海岸通 08:29着
元宇品口 08:32着
広島港(宇品) 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル