TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)07:33発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅07:33分発
広電西広島(己斐) 07:33発
福島町 07:36着
西観音町 07:37着
観音町(広島県) 07:39着
天満町 07:40着
小網町 07:42着
土橋(広島県) 07:44着
十日市町 07:46着
本川町 07:48着
原爆ドーム前 07:50着
紙屋町西 07:53着
本通 07:54着
袋町 07:55着
中電前 07:57着
市役所前(広島県) 07:59着
鷹野橋 08:02着
日赤病院前 08:04着
広電本社前 08:07着
御幸橋 08:09着
皆実町六丁目 08:12着
広大附属学校前 08:14着
県病院前 08:15着
宇品二丁目 08:17着
宇品三丁目 08:19着
宇品四丁目 08:20着
宇品五丁目 08:21着
海岸通 08:23着
元宇品口 08:26着
広島港(宇品) 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル