TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)07:14発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅07:14分発
広電西広島(己斐) 07:14発
福島町 07:17着
西観音町 07:18着
観音町(広島県) 07:20着
天満町 07:21着
小網町 07:23着
土橋(広島県) 07:25着
十日市町 07:27着
本川町 07:29着
原爆ドーム前 07:31着
紙屋町西 07:34着
本通 07:35着
袋町 07:36着
中電前 07:38着
市役所前(広島県) 07:40着
鷹野橋 07:43着
日赤病院前 07:45着
広電本社前 07:48着
御幸橋 07:50着
皆実町六丁目 07:53着
広大附属学校前 07:55着
県病院前 07:56着
宇品二丁目 07:58着
宇品三丁目 08:00着
宇品四丁目 08:01着
宇品五丁目 08:02着
海岸通 08:04着
元宇品口 08:07着
広島港(宇品) 08:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル