TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)06:58発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅06:58分発
広電西広島(己斐) 06:58発
福島町 07:01着
西観音町 07:02着
観音町(広島県) 07:04着
天満町 07:05着
小網町 07:07着
土橋(広島県) 07:09着
十日市町 07:11着
本川町 07:13着
原爆ドーム前 07:15着
紙屋町西 07:18着
本通 07:19着
袋町 07:20着
中電前 07:22着
市役所前(広島県) 07:24着
鷹野橋 07:27着
日赤病院前 07:29着
広電本社前 07:32着
御幸橋 07:34着
皆実町六丁目 07:37着
広大附属学校前 07:39着
県病院前 07:40着
宇品二丁目 07:42着
宇品三丁目 07:44着
宇品四丁目 07:45着
宇品五丁目 07:46着
海岸通 07:48着
元宇品口 07:51着
広島港(宇品) 07:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル