TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)06:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅06:41分発
広電西広島(己斐) 06:41発
福島町 06:43着
西観音町 06:44着
観音町(広島県) 06:45着
天満町 06:46着
小網町 06:48着
土橋(広島県) 06:50着
十日市町 06:52着
本川町 06:54着
原爆ドーム前 06:55着
紙屋町西 06:58着
本通 06:59着
袋町 07:00着
中電前 07:02着
市役所前(広島県) 07:04着
鷹野橋 07:07着
日赤病院前 07:09着
広電本社前 07:11着
御幸橋 07:13着
皆実町六丁目 07:16着
広大附属学校前 07:18着
県病院前 07:19着
宇品二丁目 07:21着
宇品三丁目 07:23着
宇品四丁目 07:24着
宇品五丁目 07:25着
海岸通 07:27着
元宇品口 07:30着
広島港(宇品) 07:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル