TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)06:06発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅06:06分発
広電西広島(己斐) 06:06発
福島町 06:08着
西観音町 06:09着
観音町(広島県) 06:10着
天満町 06:11着
小網町 06:13着
土橋(広島県) 06:15着
十日市町 06:17着
本川町 06:19着
原爆ドーム前 06:20着
紙屋町西 06:23着
本通 06:24着
袋町 06:25着
中電前 06:27着
市役所前(広島県) 06:28着
鷹野橋 06:31着
日赤病院前 06:33着
広電本社前 06:35着
御幸橋 06:37着
皆実町六丁目 06:39着
広大附属学校前 06:41着
県病院前 06:42着
宇品二丁目 06:44着
宇品三丁目 06:45着
宇品四丁目 06:46着
宇品五丁目 06:47着
海岸通 06:48着
元宇品口 06:51着
広島港(宇品) 06:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル