TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)13:39発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅13:39分発
広電西広島(己斐) 13:39発
福島町 13:41着
西観音町 13:42着
観音町(広島県) 13:43着
天満町 13:44着
小網町 13:46着
土橋(広島県) 13:48着
十日市町 13:50着
本川町 13:52着
原爆ドーム前 13:54着
紙屋町西 13:56着
本通 13:57着
袋町 13:58着
中電前 14:00着
市役所前(広島県) 14:02着
鷹野橋 14:05着
日赤病院前 14:07着
広電本社前 14:09着
御幸橋 14:11着
皆実町六丁目 14:14着
広大附属学校前 14:16着
県病院前 14:17着
宇品二丁目 14:19着
宇品三丁目 14:20着
宇品四丁目 14:21着
宇品五丁目 14:22着
海岸通 14:24着
元宇品口 14:27着
広島港(宇品) 14:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル