TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)13:23発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅13:23分発
広電西広島(己斐) 13:23発
福島町 13:25着
西観音町 13:26着
観音町(広島県) 13:27着
天満町 13:28着
小網町 13:30着
土橋(広島県) 13:32着
十日市町 13:34着
本川町 13:36着
原爆ドーム前 13:38着
紙屋町西 13:40着
本通 13:41着
袋町 13:42着
中電前 13:44着
市役所前(広島県) 13:46着
鷹野橋 13:49着
日赤病院前 13:51着
広電本社前 13:53着
御幸橋 13:55着
皆実町六丁目 13:58着
広大附属学校前 14:00着
県病院前 14:01着
宇品二丁目 14:03着
宇品三丁目 14:04着
宇品四丁目 14:05着
宇品五丁目 14:06着
海岸通 14:08着
元宇品口 14:11着
広島港(宇品) 14:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル