TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)12:40発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅12:40分発
広電西広島(己斐) 12:40発
福島町 12:42着
西観音町 12:43着
観音町(広島県) 12:44着
天満町 12:45着
小網町 12:47着
土橋(広島県) 12:49着
十日市町 12:51着
本川町 12:53着
原爆ドーム前 12:55着
紙屋町西 12:57着
本通 12:58着
袋町 12:59着
中電前 13:01着
市役所前(広島県) 13:03着
鷹野橋 13:06着
日赤病院前 13:08着
広電本社前 13:10着
御幸橋 13:12着
皆実町六丁目 13:15着
広大附属学校前 13:17着
県病院前 13:18着
宇品二丁目 13:20着
宇品三丁目 13:21着
宇品四丁目 13:22着
宇品五丁目 13:23着
海岸通 13:25着
元宇品口 13:28着
広島港(宇品) 13:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル