TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)12:24発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅12:24分発
広電西広島(己斐) 12:24発
福島町 12:26着
西観音町 12:27着
観音町(広島県) 12:28着
天満町 12:29着
小網町 12:31着
土橋(広島県) 12:33着
十日市町 12:35着
本川町 12:37着
原爆ドーム前 12:39着
紙屋町西 12:41着
本通 12:42着
袋町 12:43着
中電前 12:45着
市役所前(広島県) 12:47着
鷹野橋 12:50着
日赤病院前 12:52着
広電本社前 12:54着
御幸橋 12:56着
皆実町六丁目 12:59着
広大附属学校前 13:01着
県病院前 13:02着
宇品二丁目 13:04着
宇品三丁目 13:05着
宇品四丁目 13:06着
宇品五丁目 13:07着
海岸通 13:09着
元宇品口 13:12着
広島港(宇品) 13:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル