TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)12:08発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅12:08分発
広電西広島(己斐) 12:08発
福島町 12:10着
西観音町 12:11着
観音町(広島県) 12:12着
天満町 12:13着
小網町 12:15着
土橋(広島県) 12:17着
十日市町 12:19着
本川町 12:21着
原爆ドーム前 12:23着
紙屋町西 12:25着
本通 12:26着
袋町 12:27着
中電前 12:29着
市役所前(広島県) 12:31着
鷹野橋 12:34着
日赤病院前 12:36着
広電本社前 12:38着
御幸橋 12:40着
皆実町六丁目 12:43着
広大附属学校前 12:45着
県病院前 12:46着
宇品二丁目 12:48着
宇品三丁目 12:49着
宇品四丁目 12:50着
宇品五丁目 12:51着
海岸通 12:53着
元宇品口 12:56着
広島港(宇品) 13:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル