TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)11:37発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅11:37分発
広電西広島(己斐) 11:37発
福島町 11:39着
西観音町 11:40着
観音町(広島県) 11:41着
天満町 11:42着
小網町 11:44着
土橋(広島県) 11:46着
十日市町 11:48着
本川町 11:50着
原爆ドーム前 11:52着
紙屋町西 11:54着
本通 11:55着
袋町 11:56着
中電前 11:58着
市役所前(広島県) 12:00着
鷹野橋 12:03着
日赤病院前 12:05着
広電本社前 12:07着
御幸橋 12:09着
皆実町六丁目 12:12着
広大附属学校前 12:14着
県病院前 12:15着
宇品二丁目 12:17着
宇品三丁目 12:18着
宇品四丁目 12:19着
宇品五丁目 12:20着
海岸通 12:22着
元宇品口 12:25着
広島港(宇品) 12:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル