TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)11:08発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅11:08分発
広電西広島(己斐) 11:08発
福島町 11:10着
西観音町 11:11着
観音町(広島県) 11:12着
天満町 11:13着
小網町 11:15着
土橋(広島県) 11:17着
十日市町 11:19着
本川町 11:21着
原爆ドーム前 11:23着
紙屋町西 11:25着
本通 11:26着
袋町 11:27着
中電前 11:29着
市役所前(広島県) 11:31着
鷹野橋 11:34着
日赤病院前 11:36着
広電本社前 11:38着
御幸橋 11:40着
皆実町六丁目 11:43着
広大附属学校前 11:45着
県病院前 11:46着
宇品二丁目 11:48着
宇品三丁目 11:49着
宇品四丁目 11:50着
宇品五丁目 11:51着
海岸通 11:53着
元宇品口 11:56着
広島港(宇品) 12:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル