TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)10:41発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅10:41分発
広電西広島(己斐) 10:41発
福島町 10:43着
西観音町 10:44着
観音町(広島県) 10:45着
天満町 10:46着
小網町 10:48着
土橋(広島県) 10:50着
十日市町 10:52着
本川町 10:54着
原爆ドーム前 10:56着
紙屋町西 10:58着
本通 10:59着
袋町 11:00着
中電前 11:02着
市役所前(広島県) 11:04着
鷹野橋 11:07着
日赤病院前 11:09着
広電本社前 11:11着
御幸橋 11:13着
皆実町六丁目 11:16着
広大附属学校前 11:18着
県病院前 11:19着
宇品二丁目 11:21着
宇品三丁目 11:22着
宇品四丁目 11:23着
宇品五丁目 11:24着
海岸通 11:26着
元宇品口 11:29着
広島港(宇品) 11:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル