TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)10:16発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅10:16分発
広電西広島(己斐) 10:16発
福島町 10:18着
西観音町 10:19着
観音町(広島県) 10:20着
天満町 10:21着
小網町 10:23着
土橋(広島県) 10:25着
十日市町 10:27着
本川町 10:29着
原爆ドーム前 10:31着
紙屋町西 10:33着
本通 10:34着
袋町 10:35着
中電前 10:37着
市役所前(広島県) 10:39着
鷹野橋 10:42着
日赤病院前 10:44着
広電本社前 10:46着
御幸橋 10:48着
皆実町六丁目 10:51着
広大附属学校前 10:53着
県病院前 10:54着
宇品二丁目 10:56着
宇品三丁目 10:57着
宇品四丁目 10:58着
宇品五丁目 10:59着
海岸通 11:01着
元宇品口 11:04着
広島港(宇品) 11:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル