TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)10:01発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅10:01分発
広電西広島(己斐) 10:01発
福島町 10:03着
西観音町 10:04着
観音町(広島県) 10:05着
天満町 10:06着
小網町 10:08着
土橋(広島県) 10:10着
十日市町 10:12着
本川町 10:14着
原爆ドーム前 10:16着
紙屋町西 10:18着
本通 10:19着
袋町 10:20着
中電前 10:22着
市役所前(広島県) 10:24着
鷹野橋 10:27着
日赤病院前 10:29着
広電本社前 10:31着
御幸橋 10:33着
皆実町六丁目 10:36着
広大附属学校前 10:38着
県病院前 10:39着
宇品二丁目 10:41着
宇品三丁目 10:42着
宇品四丁目 10:43着
宇品五丁目 10:44着
海岸通 10:46着
元宇品口 10:49着
広島港(宇品) 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル