TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)09:46発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅09:46分発
広電西広島(己斐) 09:46発
福島町 09:48着
西観音町 09:49着
観音町(広島県) 09:50着
天満町 09:51着
小網町 09:53着
土橋(広島県) 09:55着
十日市町 09:57着
本川町 09:59着
原爆ドーム前 10:01着
紙屋町西 10:03着
本通 10:04着
袋町 10:05着
中電前 10:07着
市役所前(広島県) 10:09着
鷹野橋 10:12着
日赤病院前 10:14着
広電本社前 10:16着
御幸橋 10:18着
皆実町六丁目 10:21着
広大附属学校前 10:23着
県病院前 10:24着
宇品二丁目 10:26着
宇品三丁目 10:27着
宇品四丁目 10:28着
宇品五丁目 10:29着
海岸通 10:31着
元宇品口 10:34着
広島港(宇品) 10:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル