TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)09:30発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅09:30分発
広電西広島(己斐) 09:30発
福島町 09:32着
西観音町 09:33着
観音町(広島県) 09:34着
天満町 09:35着
小網町 09:37着
土橋(広島県) 09:39着
十日市町 09:41着
本川町 09:43着
原爆ドーム前 09:45着
紙屋町西 09:47着
本通 09:48着
袋町 09:49着
中電前 09:51着
市役所前(広島県) 09:53着
鷹野橋 09:56着
日赤病院前 09:58着
広電本社前 10:00着
御幸橋 10:02着
皆実町六丁目 10:05着
広大附属学校前 10:07着
県病院前 10:08着
宇品二丁目 10:10着
宇品三丁目 10:11着
宇品四丁目 10:12着
宇品五丁目 10:13着
海岸通 10:15着
元宇品口 10:18着
広島港(宇品) 10:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル