TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)09:00発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅09:00分発
広電西広島(己斐) 09:00発
福島町 09:02着
西観音町 09:03着
観音町(広島県) 09:04着
天満町 09:05着
小網町 09:07着
土橋(広島県) 09:09着
十日市町 09:11着
本川町 09:13着
原爆ドーム前 09:15着
紙屋町西 09:17着
本通 09:18着
袋町 09:19着
中電前 09:21着
市役所前(広島県) 09:23着
鷹野橋 09:26着
日赤病院前 09:28着
広電本社前 09:30着
御幸橋 09:32着
皆実町六丁目 09:35着
広大附属学校前 09:37着
県病院前 09:38着
宇品二丁目 09:40着
宇品三丁目 09:41着
宇品四丁目 09:42着
宇品五丁目 09:43着
海岸通 09:45着
元宇品口 09:48着
広島港(宇品) 09:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル