TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)08:16発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅08:16分発
広電西広島(己斐) 08:16発
福島町 08:18着
西観音町 08:19着
観音町(広島県) 08:20着
天満町 08:21着
小網町 08:23着
土橋(広島県) 08:25着
十日市町 08:27着
本川町 08:29着
原爆ドーム前 08:31着
紙屋町西 08:33着
本通 08:34着
袋町 08:35着
中電前 08:37着
市役所前(広島県) 08:39着
鷹野橋 08:42着
日赤病院前 08:44着
広電本社前 08:46着
御幸橋 08:48着
皆実町六丁目 08:50着
広大附属学校前 08:52着
県病院前 08:53着
宇品二丁目 08:55着
宇品三丁目 08:56着
宇品四丁目 08:57着
宇品五丁目 08:58着
海岸通 08:59着
元宇品口 09:02着
広島港(宇品) 09:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル