TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)08:00発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅08:00分発
広電西広島(己斐) 08:00発
福島町 08:02着
西観音町 08:03着
観音町(広島県) 08:04着
天満町 08:05着
小網町 08:07着
土橋(広島県) 08:09着
十日市町 08:11着
本川町 08:13着
原爆ドーム前 08:15着
紙屋町西 08:17着
本通 08:18着
袋町 08:19着
中電前 08:21着
市役所前(広島県) 08:23着
鷹野橋 08:26着
日赤病院前 08:28着
広電本社前 08:30着
御幸橋 08:32着
皆実町六丁目 08:34着
広大附属学校前 08:36着
県病院前 08:37着
宇品二丁目 08:39着
宇品三丁目 08:40着
宇品四丁目 08:41着
宇品五丁目 08:42着
海岸通 08:43着
元宇品口 08:46着
広島港(宇品) 08:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル