TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)07:29発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅07:29分発
広電西広島(己斐) 07:29発
福島町 07:31着
西観音町 07:32着
観音町(広島県) 07:33着
天満町 07:34着
小網町 07:36着
土橋(広島県) 07:38着
十日市町 07:40着
本川町 07:42着
原爆ドーム前 07:44着
紙屋町西 07:46着
本通 07:47着
袋町 07:48着
中電前 07:50着
市役所前(広島県) 07:52着
鷹野橋 07:55着
日赤病院前 07:57着
広電本社前 07:59着
御幸橋 08:01着
皆実町六丁目 08:03着
広大附属学校前 08:05着
県病院前 08:06着
宇品二丁目 08:08着
宇品三丁目 08:09着
宇品四丁目 08:10着
宇品五丁目 08:11着
海岸通 08:12着
元宇品口 08:15着
広島港(宇品) 08:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル