TOP > 電車時刻表 > 元宇品口駅時刻表 >

広島電鉄3号線(広電西広島(己斐)06:47発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄3号線
広電西広島(己斐)駅06:47分発
広電西広島(己斐) 06:47発
福島町 06:49着
西観音町 06:50着
観音町(広島県) 06:51着
天満町 06:52着
小網町 06:54着
土橋(広島県) 06:56着
十日市町 06:58着
本川町 07:00着
原爆ドーム前 07:01着
紙屋町西 07:04着
本通 07:05着
袋町 07:06着
中電前 07:08着
市役所前(広島県) 07:09着
鷹野橋 07:12着
日赤病院前 07:14着
広電本社前 07:16着
御幸橋 07:18着
皆実町六丁目 07:20着
広大附属学校前 07:22着
県病院前 07:23着
宇品二丁目 07:25着
宇品三丁目 07:26着
宇品四丁目 07:27着
宇品五丁目 07:28着
海岸通 07:29着
元宇品口 07:32着
広島港(宇品) 07:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル