TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕22:05発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅22:05分発
広島駅〔広島電鉄〕 22:05発
猿猴橋町 22:06着
的場町 22:08着
稲荷町(広島県) 22:10着
銀山町 22:12着
胡町 22:13着
八丁堀(広島県) 22:14着
立町 22:15着
紙屋町東 22:17着
本通 22:19着
袋町 22:20着
中電前 22:22着
市役所前(広島県) 22:23着
鷹野橋 22:26着
日赤病院前 22:28着
広電本社前 22:30着
御幸橋 22:32着
皆実町六丁目 22:34着
広大附属学校前 22:36着
県病院前 22:37着
宇品二丁目 22:39着
宇品三丁目 22:40着
宇品四丁目 22:41着
宇品五丁目 22:42着
海岸通 22:43着
元宇品口 22:46着
広島港(宇品) 22:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル