TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕21:50発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅21:50分発
広島駅〔広島電鉄〕 21:50発
猿猴橋町 21:51着
的場町 21:53着
稲荷町(広島県) 21:55着
銀山町 21:57着
胡町 21:58着
八丁堀(広島県) 21:59着
立町 22:00着
紙屋町東 22:02着
本通 22:04着
袋町 22:05着
中電前 22:07着
市役所前(広島県) 22:08着
鷹野橋 22:11着
日赤病院前 22:13着
広電本社前 22:15着
御幸橋 22:17着
皆実町六丁目 22:19着
広大附属学校前 22:21着
県病院前 22:22着
宇品二丁目 22:24着
宇品三丁目 22:25着
宇品四丁目 22:26着
宇品五丁目 22:27着
海岸通 22:28着
元宇品口 22:31着
広島港(宇品) 22:34着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル