TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕21:37発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅21:37分発
広島駅〔広島電鉄〕 21:37発
猿猴橋町 21:38着
的場町 21:40着
稲荷町(広島県) 21:42着
銀山町 21:44着
胡町 21:45着
八丁堀(広島県) 21:46着
立町 21:47着
紙屋町東 21:49着
本通 21:51着
袋町 21:52着
中電前 21:54着
市役所前(広島県) 21:55着
鷹野橋 21:58着
日赤病院前 22:00着
広電本社前 22:02着
御幸橋 22:04着
皆実町六丁目 22:06着
広大附属学校前 22:08着
県病院前 22:09着
宇品二丁目 22:11着
宇品三丁目 22:12着
宇品四丁目 22:13着
宇品五丁目 22:14着
海岸通 22:15着
元宇品口 22:18着
広島港(宇品) 22:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル