TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕21:25発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅21:25分発
広島駅〔広島電鉄〕 21:25発
猿猴橋町 21:26着
的場町 21:28着
稲荷町(広島県) 21:30着
銀山町 21:32着
胡町 21:33着
八丁堀(広島県) 21:34着
立町 21:35着
紙屋町東 21:37着
本通 21:39着
袋町 21:40着
中電前 21:42着
市役所前(広島県) 21:43着
鷹野橋 21:46着
日赤病院前 21:48着
広電本社前 21:50着
御幸橋 21:52着
皆実町六丁目 21:54着
広大附属学校前 21:56着
県病院前 21:57着
宇品二丁目 21:59着
宇品三丁目 22:00着
宇品四丁目 22:01着
宇品五丁目 22:02着
海岸通 22:03着
元宇品口 22:06着
広島港(宇品) 22:09着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル