TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕21:13発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅21:13分発
広島駅〔広島電鉄〕 21:13発
猿猴橋町 21:14着
的場町 21:16着
稲荷町(広島県) 21:18着
銀山町 21:20着
胡町 21:21着
八丁堀(広島県) 21:22着
立町 21:23着
紙屋町東 21:25着
本通 21:27着
袋町 21:28着
中電前 21:30着
市役所前(広島県) 21:31着
鷹野橋 21:34着
日赤病院前 21:36着
広電本社前 21:38着
御幸橋 21:40着
皆実町六丁目 21:42着
広大附属学校前 21:44着
県病院前 21:45着
宇品二丁目 21:47着
宇品三丁目 21:48着
宇品四丁目 21:49着
宇品五丁目 21:50着
海岸通 21:51着
元宇品口 21:54着
広島港(宇品) 21:57着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル