TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕21:00発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅21:00分発
広島駅〔広島電鉄〕 21:00発
猿猴橋町 21:01着
的場町 21:03着
稲荷町(広島県) 21:05着
銀山町 21:07着
胡町 21:08着
八丁堀(広島県) 21:09着
立町 21:10着
紙屋町東 21:12着
本通 21:14着
袋町 21:15着
中電前 21:17着
市役所前(広島県) 21:18着
鷹野橋 21:21着
日赤病院前 21:23着
広電本社前 21:25着
御幸橋 21:27着
皆実町六丁目 21:29着
広大附属学校前 21:31着
県病院前 21:32着
宇品二丁目 21:34着
宇品三丁目 21:35着
宇品四丁目 21:36着
宇品五丁目 21:37着
海岸通 21:38着
元宇品口 21:41着
広島港(宇品) 21:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル