TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:47発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:47分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:47発
猿猴橋町 20:48着
的場町 20:50着
稲荷町(広島県) 20:52着
銀山町 20:54着
胡町 20:55着
八丁堀(広島県) 20:56着
立町 20:57着
紙屋町東 20:59着
本通 21:01着
袋町 21:02着
中電前 21:04着
市役所前(広島県) 21:06着
鷹野橋 21:09着
日赤病院前 21:11着
広電本社前 21:13着
御幸橋 21:15着
皆実町六丁目 21:17着
広大附属学校前 21:19着
県病院前 21:20着
宇品二丁目 21:22着
宇品三丁目 21:23着
宇品四丁目 21:24着
宇品五丁目 21:25着
海岸通 21:26着
元宇品口 21:29着
広島港(宇品) 21:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル