TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:23発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:23分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:23発
猿猴橋町 20:24着
的場町 20:26着
稲荷町(広島県) 20:28着
銀山町 20:30着
胡町 20:31着
八丁堀(広島県) 20:32着
立町 20:33着
紙屋町東 20:35着
本通 20:37着
袋町 20:38着
中電前 20:40着
市役所前(広島県) 20:42着
鷹野橋 20:45着
日赤病院前 20:47着
広電本社前 20:49着
御幸橋 20:51着
皆実町六丁目 20:53着
広大附属学校前 20:55着
県病院前 20:56着
宇品二丁目 20:58着
宇品三丁目 20:59着
宇品四丁目 21:00着
宇品五丁目 21:01着
海岸通 21:02着
元宇品口 21:05着
広島港(宇品) 21:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル