TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕20:12発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅20:12分発
広島駅〔広島電鉄〕 20:12発
猿猴橋町 20:13着
的場町 20:15着
稲荷町(広島県) 20:17着
銀山町 20:19着
胡町 20:20着
八丁堀(広島県) 20:21着
立町 20:22着
紙屋町東 20:24着
本通 20:26着
袋町 20:27着
中電前 20:29着
市役所前(広島県) 20:31着
鷹野橋 20:34着
日赤病院前 20:36着
広電本社前 20:38着
御幸橋 20:40着
皆実町六丁目 20:42着
広大附属学校前 20:44着
県病院前 20:45着
宇品二丁目 20:47着
宇品三丁目 20:48着
宇品四丁目 20:49着
宇品五丁目 20:50着
海岸通 20:51着
元宇品口 20:54着
広島港(宇品) 20:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル