TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:52発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:52分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:52発
猿猴橋町 19:53着
的場町 19:55着
稲荷町(広島県) 19:57着
銀山町 19:59着
胡町 20:00着
八丁堀(広島県) 20:01着
立町 20:02着
紙屋町東 20:04着
本通 20:06着
袋町 20:07着
中電前 20:09着
市役所前(広島県) 20:11着
鷹野橋 20:14着
日赤病院前 20:16着
広電本社前 20:18着
御幸橋 20:20着
皆実町六丁目 20:22着
広大附属学校前 20:24着
県病院前 20:25着
宇品二丁目 20:27着
宇品三丁目 20:28着
宇品四丁目 20:29着
宇品五丁目 20:30着
海岸通 20:31着
元宇品口 20:34着
広島港(宇品) 20:38着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル