TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:42発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:42分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:42発
猿猴橋町 19:43着
的場町 19:45着
稲荷町(広島県) 19:47着
銀山町 19:49着
胡町 19:50着
八丁堀(広島県) 19:51着
立町 19:52着
紙屋町東 19:54着
本通 19:56着
袋町 19:57着
中電前 19:59着
市役所前(広島県) 20:01着
鷹野橋 20:04着
日赤病院前 20:06着
広電本社前 20:08着
御幸橋 20:10着
皆実町六丁目 20:12着
広大附属学校前 20:14着
県病院前 20:15着
宇品二丁目 20:17着
宇品三丁目 20:18着
宇品四丁目 20:19着
宇品五丁目 20:20着
海岸通 20:21着
元宇品口 20:24着
広島港(宇品) 20:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル