TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:30発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:30分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:30発
猿猴橋町 19:31着
的場町 19:33着
稲荷町(広島県) 19:35着
銀山町 19:37着
胡町 19:38着
八丁堀(広島県) 19:39着
立町 19:40着
紙屋町東 19:42着
本通 19:44着
袋町 19:45着
中電前 19:47着
市役所前(広島県) 19:49着
鷹野橋 19:52着
日赤病院前 19:54着
広電本社前 19:56着
御幸橋 19:58着
皆実町六丁目 20:00着
広大附属学校前 20:02着
県病院前 20:03着
宇品二丁目 20:05着
宇品三丁目 20:06着
宇品四丁目 20:07着
宇品五丁目 20:08着
海岸通 20:09着
元宇品口 20:12着
広島港(宇品) 20:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル