TOP > 電車時刻表 > 立町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:20発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:20分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:20発
猿猴橋町 19:21着
的場町 19:23着
稲荷町(広島県) 19:25着
銀山町 19:27着
胡町 19:28着
八丁堀(広島県) 19:29着
立町 19:30着
紙屋町東 19:32着
本通 19:34着
袋町 19:35着
中電前 19:37着
市役所前(広島県) 19:39着
鷹野橋 19:42着
日赤病院前 19:44着
広電本社前 19:46着
御幸橋 19:48着
皆実町六丁目 19:50着
広大附属学校前 19:52着
県病院前 19:53着
宇品二丁目 19:55着
宇品三丁目 19:56着
宇品四丁目 19:57着
宇品五丁目 19:58着
海岸通 19:59着
元宇品口 20:02着
広島港(宇品) 20:06着
NAVITIMEに広告掲載をしてみませんか?
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル