TOP > 電車時刻表 > 的場町駅時刻表 >

広島電鉄1号線(広島駅〔広島電鉄〕19:10発 広島港(宇品)行)の停車駅/時刻表

広島電鉄1号線
広島駅〔広島電鉄〕駅19:10分発
広島駅〔広島電鉄〕 19:10発
猿猴橋町 19:11着
的場町 19:13着
稲荷町(広島県) 19:15着
銀山町 19:17着
胡町 19:18着
八丁堀(広島県) 19:19着
立町 19:20着
紙屋町東 19:22着
本通 19:24着
袋町 19:25着
中電前 19:27着
市役所前(広島県) 19:29着
鷹野橋 19:32着
日赤病院前 19:34着
広電本社前 19:36着
御幸橋 19:38着
皆実町六丁目 19:41着
広大附属学校前 19:43着
県病院前 19:44着
宇品二丁目 19:46着
宇品三丁目 19:48着
宇品四丁目 19:49着
宇品五丁目 19:50着
海岸通 19:52着
元宇品口 19:55着
広島港(宇品) 19:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル